Productos comprados frecuentemente juntos
Características
| Características técnicas | |
|---|---|
| Sujeción de bolsillo | Sí |
| Grado de punta | HB |
| Características |
|
| Forma de barril | Triangular |
| Grosor de línea máximo (mm) | 0.7 mm |
| Material | Madera, Metal |
| Recargable | Sí |
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código proveedor | 4014421377326 |
| Marca | ONLINE |
| Referencia del fabricante | 37732 |
| Características generales | |
|---|---|
| Cantidad incluida | 1 |
| Subcategoría | Bolígrafos y lápices |
| Tipo de paquete | Bamboo gift box |
| Tipo de producto | Lápiz mecánico |
| Dimensiones y peso | |
|---|---|
| Longitud | 147 mm |
| Peso del Producto | 78 g |
/pub/media/catalog/product/7/9/4/2/4/7/P_79424707_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/2/4/7/P_79424707_2.jpg)



























