ONLINE YOUNG.LINE Campus - Bolígrafo - azul - 0.7 mm
Ref. 79434824
ONLINE YOUNG.LINE Campus - Bolígrafo - azul - 0.7 mm
Ref. 79434824
- Zona de agarre ergonómica para escribir cómodamente
- Tecnología Magic-Ball para una escritura suave
- Zona de agarre suave para mayor comodidad del usuario
- Diseño recargable para un uso prolongado
- Clip de bolsillo para facilitar su transporte
Productos comprados frecuentemente juntos
Características
| Características generales | |
|---|---|
| Cantidad incluida | 1 |
| Subcategoría | Bolígrafos y lápices |
| Tipo de producto | Bolígrafo |
| Características técnicas | |
|---|---|
| Con tapa | Sí |
| Sujeción de bolsillo | Sí |
| Color de escritura | Azul |
| Características |
|
| Grosor de línea máximo (mm) | 0.7 mm |
| Material | Plástico |
| Recargable | Sí |
| Agarradero | Sí |
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código proveedor | 4014421614179 |
| Marca | ONLINE |
| Referencia del fabricante | 61417/3D |
| Dimensiones y peso | |
|---|---|
| Altura | 141 mm |
| Anchura | 17 mm |
| Peso del Producto | 44 g |
| Profundidad | 13 mm |
/pub/media/catalog/product/7/9/4/3/4/8/P_79434824_1.jpg)























