OtterBox Symmetry Series - carcasa trasera para teléfono móvil
Ref. 405140241
OtterBox Symmetry Series - carcasa trasera para teléfono móvil
Ref. 405140241
Productos comprados frecuentemente juntos
Compatibilidad
OtterBox
Apple iPhone 13 mini
Características
| Varios | |
|---|---|
| Especificaciones | Apple iPhone 13 mini |
| Información sobre los servicios | |
|---|---|
| Cumplimiento de normas | MIL-STD-810G 516.6 |
| Características técnicas | |
|---|---|
| Detalles |
|
| Localización | Alemán, Castellano, Chino, Chino (tradicional), Coreano, Francés, Inglés, Italiano, Japonés, Portugués |
| Material | Plástico reciclado |
| Protección |
|
| Tipo de cubierta | Carcasa trasera |
| Tipo | Tapa protectora |
| Características generales | |
|---|---|
| Categoría de color | Transparente |
| Cantidad incluida | 1 |
| Tipo de paquete | Al por menor |
| Uso recomendado | Para teléfono móvil |
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código proveedor | 0840104265352 |
| Marca | OtterBox |
| Referencia del fabricante | 78-80540 |
| Características ambientales | |
|---|---|
| Contenido de producto reciclado | 50 % |
| Contenido de producto reciclado (Comentario) | Fabricado con plástico reciclado |
| Dimensiones y peso | |
|---|---|
| Altura | 13.8 cm |
| Anchura | 7.2 cm |
| Peso del Producto | 27 g |
| Profundidad | 1.2 cm |
| Garantía | |
|---|---|
| Disponibilidad de repuestos | nc |
| Datos logísticos | |
|---|---|
| Altura de embalaje | 19.69 cm |
| Anchura de embalaje | 10.8 cm |
| Profundidad de embalaje | 3.81 cm |
/pub/media/catalog/product/4/0/5/1/4/0/P_405140241_1.jpg)























