OWA - 140 ml - azul - compatible - refabricado - cartucho de tinta - para Pitney Bowes Connect+ 1000
OWA - 140 ml - azul - compatible - refabricado - cartucho de tinta - para Pitney Bowes Connect+ 1000
- Capacidad de 140 ml para un uso prolongado
- Remanufacturados, apoyando la sostenibilidad medioambiental
- Compatible con impresoras Pitney Bowes 789-bl
- Impresión de inyección de tinta de alta calidad
- Optimizada para la categoría de consumibles de impresión
Productos comprados frecuentemente juntos
Compatibilidad
OWA
Pitney Bowes Connect+ 1000
Características
| Varios | |
|---|---|
| Cartuchos de marca equivalente | Pitney Bowes 789_bl |
| Especificaciones | |
| Cantidad incluida | Paquete de 1 |
| Información sobre los servicios | |
|---|---|
| Descargo de responsabilidad sobre el color de la imagen | La imagen del producto mostrado puede ser de otro color |
| Condición del producto | Refabricado |
| Características técnicas | |
|---|---|
| Capacidad | estándar |
| Original | No |
| Capacidad | 140 ml |
| Color | Azul |
| Tecnología | Chorro de tinta |
| Tecnología de impresión | Chorro de tinta |
| Tipo de consumible | Cartucho de tinta |
| Características generales | |
|---|---|
| Categoría de accesorio | Consumibles para impresión |
| Subcategoría de consumible | Cartuchos |
| Color del artículo | Azul |
| Cantidad incluida | 1 |
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código proveedor | 3112539349233 |
| Marca | OWA |
| Referencia del fabricante | K25020OW |
| Datos logísticos | |
|---|---|
| Altura de embalaje | 10.5 cm |
| Anchura de embalaje | 20 cm |
| Peso de embalaje | 180 g |
| Profundidad de embalaje | 5.5 cm |
No tires tus cartuchos vacíos, ¡te los recompramos!
Te compramos tus cartuchos vacíos y usados de inyección de tinta y láser a los mejores precios. Ahorras dinero y proteges al medio ambiente. Encuentra tu modelo entre más de 150 referencias. Si tu cartucho o tóner láser no aparece en la lista, puedes traerlo a tu tienda o enviarlo por correo para su reciclaje, de este forma estarás ayudando a proteger el medio ambiente. Disponemos de cartuchos de tinta de diferentes marcas: cartuchos HP, cartuchos Epson, cartuchos Canon, cartuchos Brother y cartuchos Lexmark, ...

Más de 1 millón de impresoras
de inyección de tinta son recicladas cada año por Bureau Vallée.
Ver condiciones en tienda o en www.bureua-vallee.es
/pub/media/catalog/product/7/9/4/2/3/5/P_79423543_1.jpg)























