OWA - paquete de 2 - azul - compatible - refabricado - cartucho de tinta
OWA - paquete de 2 - azul - compatible - refabricado - cartucho de tinta
- Remanufacturada para cumplir las especificaciones originales
- Capacidad de tinta de 84 ml que admite hasta 2000 páginas
- Compatible con la tecnología de impresión de inyección de tinta
- Coincide con el equivalente del fabricante OEM
Productos comprados frecuentemente juntos
Características
| Varios | |
|---|---|
| Cartuchos de marca equivalente | Pitney Bowes DE6181 |
| Cantidad incluida | Paquete de 2 |
| Información sobre los servicios | |
|---|---|
| Condición del producto | Refabricado |
| Características técnicas | |
|---|---|
| Capacidad | estándar |
| Original | No |
| Capacidad | 84 ml |
| Color | Azul |
| Ciclo de servicio | 2000 páginas |
| Tecnología | Chorro de tinta |
| Tecnología de impresión | Chorro de tinta |
| Tipo de consumible | Cartucho de tinta |
| Características generales | |
|---|---|
| Categoría de accesorio | Consumibles para impresión |
| Subcategoría de consumible | Cartuchos |
| Color del artículo | Azul |
| Cantidad incluida | 1 |
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código proveedor | 3112539349219 |
| Marca | OWA |
| Referencia del fabricante | K25017OW |
| Datos logísticos | |
|---|---|
| Altura de embalaje | 10.5 cm |
| Anchura de embalaje | 12 cm |
| Profundidad de embalaje | 6 cm |
No tires tus cartuchos vacíos, ¡te los recompramos!
Te compramos tus cartuchos vacíos y usados de inyección de tinta y láser a los mejores precios. Ahorras dinero y proteges al medio ambiente. Encuentra tu modelo entre más de 150 referencias. Si tu cartucho o tóner láser no aparece en la lista, puedes traerlo a tu tienda o enviarlo por correo para su reciclaje, de este forma estarás ayudando a proteger el medio ambiente. Disponemos de cartuchos de tinta de diferentes marcas: cartuchos HP, cartuchos Epson, cartuchos Canon, cartuchos Brother y cartuchos Lexmark, ...

Más de 1 millón de impresoras
de inyección de tinta son recicladas cada año por Bureau Vallée.
Ver condiciones en tienda o en www.bureua-vallee.es
/pub/media/catalog/product/7/9/4/2/3/5/P_79423541_1.jpg)























