Oxford Office Beauty - Cuaderno - encuadernado de alambre - A4 - 100 páginas - papel extra blanco - cuadriculado - disponible en diferentes colores
Ref. 79430986
Oxford Office Beauty - Cuaderno - encuadernado de alambre - A4 - 100 páginas - papel extra blanco - cuadriculado - disponible en diferentes colores
Ref. 79430986
Productos comprados frecuentemente juntos
Descripción
Te gusta tu trabajo y tu intuición femenina te ayuda en muchas situaciones en las que la creatividad, la empatía y el pragmatismo son necesarios. Tu toque femenino es tu gran aliado y se refleja perfectamente en la gama Oxford Beauty - cuadernos diseñados con un glamuroso para expresar tu personalidad.
Características
| Varios | |
|---|---|
| Accesorios incluidos |
|
| Características técnicas | |
|---|---|
| Características | Optik Paper |
| Categoría de producto de papel | Cuadernos, blocs y recambios |
| Color del papel | Extra blanco |
| Color de papel (para SD) | Papel extra blanco |
| Formato | 21 x 2,97 cm |
| Peso del papel | 90 g/m2 |
| Material del producto | Papel |
| Nº de páginas | 100 Página(s) |
| Cantidad de páginas | 100 Página(s) |
| Empaquetado | Encuadernado lateral |
| Tipo de regla | Cuadriculado (5 mm) |
| Tipo de paquete | Encuadernado de alambre |
| Tipo de regla | Cuadros pequeños |
| Características generales | |
|---|---|
| Color del exterior | Disponible en diferentes colores |
| Color del producto | Assorted dream colors |
| Cantidad incluida | 1 |
| Información sobre los servicios | |
|---|---|
| Descargo de responsabilidad sobre el color de la imagen | La imagen del producto mostrado puede ser de otro color |
| Cumplimiento de normas | Papel por naturaleza |
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código proveedor | 3020120029207 |
| Marca | Oxford |
| Referencia del fabricante | 100103952 |
/pub/media/catalog/product/7/9/4/3/0/9/P_79430986_3.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/3/0/9/P_79430986_4.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/3/0/9/P_79430986_12.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/3/0/9/P_79430986_13.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/3/0/9/P_79430986_2.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/3/0/9/P_79430986_5.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/3/0/9/P_79430986_6.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/3/0/9/P_79430986_7.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/3/0/9/P_79430986_8.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/3/0/9/P_79430986_9.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/3/0/9/P_79430986_10.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/3/0/9/P_79430986_11.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/3/0/9/P_79430986_1.jpg)
























