HP 338/343 - Pack de 2 - noir et 3 couleurs - cartouche d'encre originale (SD449EE)
HP 338/343 - Pack de 2 - noir et 3 couleurs - cartouche d'encre originale (SD449EE)
- Los cartuchos de impresión para inyección de tinta en paquete combinado HP 338/343 reducen los costes de impresión y ahorran tiempo
- Consiga toda la tinta negra y en tres colores que necesita para imprimir fotos y gráficos brillantes y duraderos, y documentos profesionales en negro con calidad láser
- Los cartuchos de impresión para inyección de tinta HP 338 y 343 producen documentos reales de calidad profesional y fotos a color de gran nitidez
- Imprima cartas e informes nítidos con calidad láser, y fotografías y gráficos con colores brillantes y duraderos
- Cuente con HP para disfrutar de una impresión superior; consiga la fiabilidad y el rendimiento constante HP desde el principio y en todo momento
- Consiga una mejor rentabilidad con cartuchos de impresión que coinciden con sus necesidades de impresión
Productos comprados frecuentemente juntos
Descripción
Compatibilidad
HP
Officejet 100, 150; Photosmart C4210, C4272, C4340, C4385, C4390, D5360, D5363, D5368
Características
| Características técnicas | |
|---|---|
| Capacidad | estándar |
| Original | Si |
| Tecnología | Chorro de tinta |
| Tecnología de impresión | Chorro de tinta |
| Tipo de consumible | Cartucho de tinta |
| Tipo de empaquetado | Blíster |
| Características generales | |
|---|---|
| Categoría de accesorio | Consumibles para impresión |
| Subcategoría de consumible | Cartuchos |
| Color del artículo | Negro, cian, magenta, amarillo |
| Cantidad incluida | 1 |
| Tipo de cartucho | Marca |
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código proveedor | 884962920800 |
| Marca | HP |
| Referencia del fabricante | SD449EE |
| Varios | |
|---|---|
| Especificaciones | |
| Cantidad incluida | Paquete de 2 |
| Datos logísticos | |
|---|---|
| Altura de embalaje | 3.8 cm |
| Anchura de embalaje | 17 cm |
| Peso de embalaje | 0.1 kg |
| Profundidad de embalaje | 11.7 cm |
Productos similares
No tires tus cartuchos vacíos, ¡te los recompramos!
Te compramos tus cartuchos vacíos y usados de inyección de tinta y láser a los mejores precios. Ahorras dinero y proteges al medio ambiente. Encuentra tu modelo entre más de 150 referencias. Si tu cartucho o tóner láser no aparece en la lista, puedes traerlo a tu tienda o enviarlo por correo para su reciclaje, de este forma estarás ayudando a proteger el medio ambiente. Disponemos de cartuchos de tinta de diferentes marcas: cartuchos HP, cartuchos Epson, cartuchos Canon, cartuchos Brother y cartuchos Lexmark, ...

Más de 1 millón de impresoras
de inyección de tinta son recicladas cada año por Bureau Vallée.
Ver condiciones en tienda o en www.bureua-vallee.es
/pub/media/catalog/product/7/9/3/4/9/3/P_79349340_3.jpg)


























