Productos comprados frecuentemente juntos
Características
| Características técnicas | |
|---|---|
| Barra guía | Sí |
| Capacidad | 30 Hoja(s) |
| Capacidad (mm) | 3 mm |
| Color | Plata |
| Diámetro de taladro | 6 mm |
| Formato compatible | A2 (420 x 594 mm), A3 (297 x 420 mm), A4 (210 x 297 mm), A5 (148 x 210 mm), A6 (105 x 148 mm), Folio (216 x 330 mm) |
| Material del producto | Aluminio vaciado |
| Nº de orificios | 6 |
| Características generales | |
|---|---|
| Funciones | Reparable |
| Cantidad incluida | 1 |
| Tipo de producto | Perforadora |
| Información sobre los servicios | |
|---|---|
| Cumplimiento de normas | GS |
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código proveedor | 4002432310715 |
| Marca | Leitz |
| Referencia del fabricante | 51140184 |
| Garantía | |
|---|---|
| Garantía | 10 años |
| Dimensiones y peso | |
|---|---|
| Altura | 120 mm |
| Anchura | 240 mm |
| Peso del Producto | 2320 g |
| Profundidad | 340 mm |
/pub/media/catalog/product/9/9/9/9/9/1/P_999991789_3.jpg)
/pub/media/catalog/product/9/9/9/9/9/1/P_999991789_4.jpg)
/pub/media/catalog/product/9/9/9/9/9/1/P_999991789_5.jpg)
/pub/media/catalog/product/9/9/9/9/9/1/P_999991789_6.jpg)
/pub/media/catalog/product/9/9/9/9/9/1/P_999991789_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/9/9/9/9/9/1/P_999991789_2.jpg)

























