Productos comprados frecuentemente juntos
Características
| Características técnicas | |
|---|---|
| Cantidad de compartimentos | 1 |
| Tipo | Mochila |
| Características generales | |
|---|---|
| Cantidad incluida | 1 |
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código de barras maestro | 3020120279701 |
| Marca | Oxford |
| Referencia del fabricante | 400203531 |
| Dimensiones y peso | |
|---|---|
| Altura | 4 cm |
| Anchura | 31 cm |
| Profundidad | 23 cm |
/pub/media/catalog/product/4/0/5/2/5/7/405257763_25.jpg)























