Productos comprados frecuentemente juntos
Características
| Características técnicas | |
|---|---|
| Material del producto | Metal |
| Tamaño del producto | 365 x 220 mm |
| Características generales | |
|---|---|
| Tipo de producto | Caja archivadora colgante |
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código proveedor | 3219090404057 |
| Marca | Pierre Henry |
| Referencia del fabricante | 40405 |
| Dimensiones y peso | |
|---|---|
| Altura | 280 mm |
| Anchura | 365 mm |
| Profundidad | 220 mm |
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/8/P_400008802_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/8/P_400008802_2.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/8/P_400008802_3.jpg)


























