Plumier doble pequeño 28 piezas kappa black
Ref. 405142269
Plumier doble pequeño 28 piezas kappa black
Ref. 405142269
- Elegante tema Kappa «Black» para un aspecto moderno
- Dos compartimentos para un almacenamiento organizado
- Cierre con cremallera seguro para un fácil acceso
- Capacidad de 1 litro para un amplio espacio
Productos comprados frecuentemente juntos
Características
| Varios | |
|---|---|
| Accesorios incluidos |
|
| Características técnicas | |
|---|---|
| Capacidad (litros) | 1 l |
| Cantidad de compartimentos | 2 |
| Tipo de cierre | Cremallera |
| Tipo | Pencil case / pouch / tote bag |
| Características generales | |
|---|---|
| Categoría de color | Blanco, Negro |
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código proveedor | 8412688511808 |
| Marca | SAFTA |
| Referencia del fabricante | 412375854 |
| Dimensiones y peso | |
|---|---|
| Altura | 19.5 cm |
| Anchura | 12.5 cm |
| Profundidad | 4 cm |
/pub/media/catalog/product/4/0/5/1/4/2/P_405142269_1.jpg)























