Productos comprados frecuentemente juntos
Características
| Características técnicas | |
|---|---|
| Compartimentos adicionales |
|
| Detalles |
|
| Dorso ventilado | Sí |
| Protección |
|
| Cantidad de compartimentos | 2 |
| Correa del estuche | Asa de transporte superior, Correas para el hombro acolchadas ajustables |
| Tamaño | 41 cm |
| Tipo | Mochila escolar |
| Características generales | |
|---|---|
| Categoría de color | Gris, Naranja |
| Cantidad incluida | 1 |
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código proveedor | 3663842006806 |
| Marca | Pol Fox Factory |
| Referencia del fabricante | P4-CA41-BASKT |
| Dimensiones y peso | |
|---|---|
| Altura | 34 cm |
| Anchura | 41 cm |
| Peso del Producto | 690 g |
| Profundidad | 14 cm |
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/6/P_400006984_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/6/P_400006984_2.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/6/P_400006984_3.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/6/P_400006984_4.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/6/P_400006984_5.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/6/P_400006984_6.jpg)























