Productos comprados frecuentemente juntos
Descripción
Descubre la comodidad y el estilo de la bolsa de transporte Pol Fox Factory FOOTBALL. Diseñada con dos compartimentos, ofrece un amplio espacio para organizar y transportar tus objetos esenciales con facilidad. Tanto si eres un entusiasta de los deportes que necesita transportar equipo, un estudiante con libros y material, o un profesional que lleva equipo, este maletín se adapta a todos. Su construcción duradera promete longevidad, por lo que es una opción fiable para el uso diario. Experimente la combinación de funcionalidad y diseño con la maleta de transporte FOOTBALL.
Características
| Características técnicas | |
|---|---|
| Cantidad de compartimentos | 2 |
| Tipo de cierre | Cremallera |
| Tipo | Pencil case / pouch / tote bag |
| Características generales | |
|---|---|
| Categoría de color | Azul, Rojo |
| Cantidad incluida | 1 |
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código proveedor | 3663842006899 |
| Marca | Pol Fox Factory |
| Referencia del fabricante | P4-T2-FOOTB |
| Dimensiones y peso | |
|---|---|
| Altura | 6 cm |
| Anchura | 22 cm |
| Peso del Producto | 65 g |
| Profundidad | 8 cm |
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/6/P_400006993_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/6/P_400006993_2.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/6/P_400006993_3.jpg)























