Productos comprados frecuentemente juntos
Descripción
Descubra la practicidad y sencillez del estuche para lápices Pol Fox Factory, un accesorio imprescindible para estudiantes, profesionales y cualquier persona que necesite un almacenamiento organizado. Diseñado con un único compartimento, ofrece un amplio espacio para sus instrumentos de escritura, garantizando que estén siempre al alcance de la mano. El resistente cierre de cremallera proporciona un almacenamiento seguro, protegiendo sus bolígrafos, lápices y otros objetos pequeños de pérdidas o daños. Tanto si está en la escuela, en el trabajo o de viaje, este estuche es la solución perfecta para mantener sus objetos esenciales organizados y accesibles.
Características
| Características técnicas | |
|---|---|
| Cantidad de compartimentos | 1 |
| Tipo de cierre | Cremallera |
| Tipo | Pencil case / pouch / tote bag |
| Características generales | |
|---|---|
| Categoría de color | Azul, Rojo |
| Cantidad incluida | 1 |
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código proveedor | 3663842006882 |
| Marca | Pol Fox Factory |
| Referencia del fabricante | P4-T1-FOOTB |
| Dimensiones y peso | |
|---|---|
| Diámetro | 7 cm |
| Anchura | 22.5 cm |
| Peso del Producto | 50 g |
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/6/P_400006992_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/6/P_400006992_2.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/6/P_400006992_3.jpg)























