Productos comprados frecuentemente juntos
Características
| Características técnicas | |
|---|---|
| Cantidad de compartimentos | 1 |
| Tipo de cierre | Cremallera |
| Tipo | Pencil case / pouch / tote bag |
| Características generales | |
|---|---|
| Categoría de color | Beige |
| Cantidad incluida | 1 |
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código proveedor | 3663842006400 |
| Marca | Pol Fox Factory |
| Referencia del fabricante | P4-T1-SAVAN |
| Dimensiones y peso | |
|---|---|
| Diámetro | 7 cm |
| Anchura | 22.5 cm |
| Peso del Producto | 50 g |
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/6/P_400006944_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/6/P_400006944_2.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/6/P_400006944_3.jpg)























