Productos comprados frecuentemente juntos
Características
| Varios | |
|---|---|
| Accesorios incluidos |
|
| Características técnicas | |
|---|---|
| Características |
|
| Orientación | Diestro y zurdo |
| Factor de forma | Tipo AAA |
| Interfaz | 2.4 GHz |
| Material del producto | Acrilonitrilo-butadieno-estireno (ABS) |
| N° de botones | 3 |
| Receptor inalámbrico | Receptor inalámbrico USB |
| Resolución de movimiento | 1200 dpi |
| Sistema operativo requerido | Apple MacOS X 10.0 o posterior, Linux, Microsoft Windows 2000, Microsoft Windows 7, Microsoft Windows 98, Microsoft Windows Millennium Edition, Microsoft Windows NT, Microsoft Windows Vista, Microsoft Windows XP |
| Tecnología de conectividad | Inalámbrico |
| Tecnología de Detección de Movimiento | Óptico |
| Información sobre los servicios | |
|---|---|
| Condición del producto | Nuevo producto |
| Cumplimiento de normas | Plug and Play |
| Características generales | |
|---|---|
| Categoría de color | Rosa |
| Color del artículo | Fucsia |
| Cantidad incluida | 1 |
| Tipo de producto | Ratón |
| Modelo | Ambidiestro |
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código proveedor | 3567049005047 |
| Marca | PORT |
| Referencia del fabricante | 900504 |
| Datos logísticos | |
|---|---|
| Altura de embalaje | 7 cm |
| Anchura de embalaje | 10 cm |
| Peso de embalaje | 108 g |
| Profundidad de embalaje | 19.5 cm |
| Dimensiones y peso | |
|---|---|
| Altura | 3.8 cm |
| Anchura | 5.4 cm |
| Peso del Producto | 68 g |
| Profundidad | 10.5 cm |
/pub/media/catalog/product/7/9/4/2/8/0/P_79428056_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/2/8/0/P_79428056_2.jpg)























