Productos comprados frecuentemente juntos
Descripción
El estuche Karactermania Disney combina un diseño caprichoso con una funcionalidad práctica. Con un vibrante tema Wish Star-3D, este elegante estuche es perfecto para organizar instrumentos de escritura y artículos de papelería. El cierre de cremallera seguro garantiza que el contenido permanezca protegido y accesible, lo que lo convierte en el compañero ideal para el colegio, el trabajo o el hogar.
Características
| Características técnicas | |
|---|---|
| Tipo de cierre | Cremallera |
| Tipo | Pencil case / pouch / tote bag |
| Características generales | |
|---|---|
| Categoría de color | Amarillo, Azul |
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código proveedor | 8445118067828 |
| Marca | Karactermania |
| Referencia del fabricante | 6782 |
| Dimensiones y peso | |
|---|---|
| Altura | 10 cm |
| Anchura | 22 cm |
| Profundidad | 8 cm |
/pub/media/catalog/product/4/0/5/1/8/1/P_405181917_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/1/8/1/P_405181917_2.jpg)
























