Productos comprados frecuentemente juntos
Características
| Información sobre los servicios | |
|---|---|
| Descargo de responsabilidad sobre el color de la imagen | La imagen del producto mostrado puede ser de otro color |
| Características técnicas | |
|---|---|
| Características | Taladro con pulgar |
| Color | Disponible en diferentes colores |
| Formato compatible | A4 (210 x 297 mm) |
| Anchura de columna | 60 mm |
| Material del producto | Poliestireno (PS) |
| Tamaño del producto | 258 x 312 mm |
| Características generales | |
|---|---|
| Cantidad incluida | 1 |
| Tipo de producto | Archivo de caja |
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código proveedor | 4002432104406 |
| Marca | Leitz |
| Referencia del fabricante | 52772099 |
| Dimensiones y peso | |
|---|---|
| Altura | 312 mm |
| Anchura | 75 mm |
| Peso del Producto | 290 g |
| Profundidad | 258 mm |
/pub/media/catalog/product/7/9/3/9/4/1/P_79394128_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/3/9/4/1/P_79394128_2.jpg)

























