Productos comprados frecuentemente juntos
Características
| Información sobre los servicios | |
|---|---|
| Descargo de responsabilidad sobre el color de la imagen | La imagen del producto mostrado puede ser de otro color |
| Características técnicas | |
|---|---|
| Características | 2 solapas interiores, Bolsillos soldados, Resistente al desgaste, Semirrígido |
| Detalles de los compartimentos |
|
| Grosor del material | 800 µm (tapa) |
| Etiqueta | Etiqueta de la tapa |
| Formato compatible | A4 (210 x 297 mm) |
| Material del producto | Polipropileno (PP) |
| Nº de compartimentos | 20 |
| Nº de vistas | 40 |
| Tamaño del producto | 240 x 320 mm |
| Transparente | Sí |
| Características generales | |
|---|---|
| Colores disponibles del producto | Coral blue, rose gold, silver |
| Cantidad incluida | 1 |
| Tipo de cierre | Cierre elástico en toda la longitud |
| Tipo de producto | Libro de pantalla |
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código proveedor | 3130630855620 |
| Marca | Exacompta |
| Referencia del fabricante | 85562E |
| Dimensiones y peso | |
|---|---|
| Anchura | 240 mm |
| Peso del Producto | 224 g |
| Profundidad | 320 mm |
/pub/media/catalog/product/7/9/4/3/0/1/P_79430158_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/3/0/1/P_79430158_2.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/3/0/1/P_79430158_3.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/3/0/1/P_79430158_4.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/3/0/1/P_79430158_5.jpg)


























