Prodg Running HS 1.2 - Tokyo - Mochila - multicolor
Ref. 400006289
Prodg Running HS 1.2 - Tokyo - Mochila - multicolor
Ref. 400006289
- 3 compartimentos y 2 bolsillos laterales de malla para un almacenamiento organizado
- Incluye una toma de auriculares estéreo de 3,5 mm y un puerto USB para facilitar la conexión de dispositivos
- Las correas para el hombro y la correa para el carro ofrecen opciones de transporte versátiles
- El cierre de cremallera asegura tus pertenencias
Productos comprados frecuentemente juntos
Descripción
Descubre la combinación perfecta de estilo y funcionalidad con la mochila Prodg Running HS 1.2 - Tokyo de Karactermania. Diseñada para el viajero moderno, esta mochila cuenta con tres espaciosos compartimentos, incluidos dos prácticos bolsillos laterales de malla, que garantizan que todos tus objetos esenciales estén organizados y al alcance de la mano. La inclusión de una toma de auriculares estéreo de 3,5 mm y un puerto USB te permite mantenerte conectado y cargar tus dispositivos sobre la marcha, lo que la convierte en la compañera ideal para tus aventuras diarias o escapadas de fin de semana. La comodidad no se ve comprometida gracias a las correas ajustables para los hombros y a una práctica correa para el trolley, que ofrecen opciones de transporte versátiles que se adaptan a tu estilo de vida. Tanto si te diriges al trabajo, a la escuela o a explorar nuevos destinos, la mochila Prodg Running HS 1.2 - Tokyo es tu elección para transportar tu mundo con facilidad.
Características
| Características técnicas | |
|---|---|
| Compartimentos adicionales |
|
| Detalles |
|
| Cantidad de compartimentos | 3 |
| Correa del estuche | Correa para carro, Correa para transportar en el hombro |
| Tipo de cierre | Cremallera |
| Tipo | Mochila |
| Características generales | |
|---|---|
| Categoría de color | Azul, Negro |
| Cantidad incluida | 1 |
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código proveedor | 0404000062899 |
| Marca | Prodg |
| Referencia del fabricante | 786 |
| Dimensiones y peso | |
|---|---|
| Altura | 44 cm |
| Anchura | 30 cm |
| Profundidad | 17 cm |
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/6/P_400006289_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/6/P_400006289_2.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/6/P_400006289_3.jpg)
























