PRODG - Archivador de anillas - ancho de la espina: 50 mm - para A4 - verde
Ref. 400006854
PRODG - Archivador de anillas - ancho de la espina: 50 mm - para A4 - verde
Ref. 400006854
- Tapa dura y superficie mate para una mayor durabilidad
- Admite documentos de tamaño A4 para un uso versátil
- Mecanismo de 4 anillas para un almacenamiento seguro de los documentos
- El lomo de 50 mm de ancho ofrece una gran capacidad de almacenamiento
Productos comprados frecuentemente juntos
Descripción
Descubra una solución para sus necesidades de archivo y almacenamiento con la carpeta de anillas PRODG. Diseñada para ofrecer durabilidad y estilo, presenta una tapa dura con una superficie mate que no sólo tiene un buen aspecto, sino que también protege sus documentos. La carpeta está diseñada para documentos A4 (210 x 297 mm), por lo que es adecuada para informes, presentaciones y notas. Con un lomo de 50 mm de ancho, ofrece una gran capacidad de almacenamiento, mientras que el mecanismo de 4 anillas garantiza que sus documentos estén seguros y sean fácilmente accesibles. Tanto para uso personal como profesional, esta carpeta de anillas está preparada para gestionar sus necesidades organizativas de forma eficaz.
Características
| Características técnicas | |
|---|---|
| Características | Superficie mate, Tapa dura |
| Color | Verde |
| Formato compatible | A4 (210 x 297 mm) |
| Anchura de columna | 50 mm |
| Nº de anillas | 4.0000 |
| Tamaño del producto | 280 x 330 mm |
| Características generales | |
|---|---|
| Categoría de color | Verde |
| Cantidad incluida | 1 |
| Tipo de producto | Archivador de anillas |
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código proveedor | 8445118008074 |
| Marca | Prodg |
| Referencia del fabricante | 807 |
| Dimensiones y peso | |
|---|---|
| Altura | 330 mm |
| Anchura | 280 mm |
| Profundidad | 50 mm |
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/6/P_400006854_1.jpg)
























