Productos comprados frecuentemente juntos
Descripción
Descubra la combinación perfecta de estilo y funcionalidad con el estuche Prodg Cobalt de Karactermania. Diseñado para quienes aprecian la eficacia y la seguridad, este estuche presenta una forma cilíndrica que no sólo destaca, sino que también proporciona una forma eficaz de organizar sus instrumentos de escritura. El robusto cierre de cremallera garantiza que sus bolígrafos, lápices y accesorios estén bien guardados, evitando que se caigan o se estropeen. Si es usted estudiante, profesional o alguien a quien le gusta mantener su escritorio ordenado, el estuche Prodg Cobalt es una opción ideal.
Características
| Características técnicas | |
|---|---|
| Forma | Cylindrical |
| Cantidad de compartimentos | 1 |
| Tipo de cierre | Cremallera |
| Tipo | Pencil case / pouch / tote bag |
| Características generales | |
|---|---|
| Categoría de color | Azul, Negro |
| Cantidad incluida | 1 |
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código proveedor | 8435376337764 |
| Marca | Prodg |
| Referencia del fabricante | 54372 |
| Dimensiones y peso | |
|---|---|
| Altura | 9 cm |
| Anchura | 22 cm |
| Profundidad | 9 cm |
/pub/media/catalog/product/4/0/5/1/1/4/P_405114548_1.jpg)

























