Productos comprados frecuentemente juntos
Descripción
Descubra una mezcla de funcionalidad y durabilidad con el estuche cuadrado Prodg de Karactermania. Este estuche está diseñado para satisfacer las necesidades de estudiantes y profesionales por igual, y ofrece un cierre de cremallera seguro y un único compartimento para una organización eficaz. Su construcción duradera garantiza que pueda soportar las exigencias del uso diario, por lo que es una opción ideal para cualquiera que necesite una solución de almacenamiento fiable. Tanto si estás en la escuela, en casa o de viaje, este estuche mantiene tus objetos esenciales bien organizados y fácilmente accesibles.
Características
| Características técnicas | |
|---|---|
| Cantidad de compartimentos | 1 |
| Tipo de cierre | Cremallera |
| Tipo | Pencil case / pouch / tote bag |
| Características generales | |
|---|---|
| Categoría de color | Gris |
| Cantidad incluida | 1 |
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código proveedor | 8435376337627 |
| Marca | Prodg |
| Referencia del fabricante | 33762 |
| Dimensiones y peso | |
|---|---|
| Altura | 7 cm |
| Anchura | 21 cm |
| Profundidad | 5.5 cm |
/pub/media/catalog/product/4/0/5/1/1/4/P_405114547_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/1/1/4/P_405114547_2.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/1/1/4/P_405114547_3.jpg)
























