Productos comprados frecuentemente juntos
Descripción
Descubra la combinación perfecta de funcionalidad y estilo con el estuche triple Prodg de Karactermania. Este estuche está diseñado para satisfacer las necesidades tanto de estudiantes como de profesionales que valoran la organización y el diseño. Con tres compartimentos, ofrece un amplio espacio para todos sus instrumentos de escritura y accesorios, garantizando que todo esté perfectamente organizado y sea fácilmente accesible. El cierre de cremallera proporciona seguridad, evitando que ningún objeto se salga accidentalmente. Además, su exclusivo diseño con motivos de tapones añade un toque de personalidad a sus objetos de uso diario, convirtiéndolo en algo más que una simple solución de almacenamiento. Tanto si estás en clase, en la oficina o de viaje, este portalápices es una excelente opción para mantener tus útiles en orden.
Características
| Características técnicas | |
|---|---|
| Forma | Rectangular |
| Cantidad de compartimentos | 3 |
| Tipo de cierre | Cremallera |
| Tipo | Pencil case / pouch / tote bag |
| Características generales | |
|---|---|
| Categoría de color | Azul, Marrón, Negro, Rojo |
| Cantidad incluida | 1 |
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código proveedor | 8445118026078 |
| Marca | Prodg |
| Referencia del fabricante | 4014 |
| Dimensiones y peso | |
|---|---|
| Altura | 11 cm |
| Anchura | 23 cm |
| Profundidad | 10 cm |
/pub/media/catalog/product/4/0/5/1/1/4/P_405114528_1.jpg)



























