Productos comprados frecuentemente juntos
Descripción
Descubra la combinación perfecta de estilo y funcionalidad con el estuche triple Prodg de Karactermania. Diseñado tanto para estudiantes como para profesionales, este estuche cuenta con tres compartimentos que ofrecen un amplio espacio para organizar eficazmente sus artículos de papelería. El cierre seguro de cremallera garantiza que tus bolígrafos, lápices y accesorios estén bien guardados, mientras que su forma rectangular lo hace ideal para cualquier mochila o bolso. Además de su practicidad, el estuche cuenta con un vibrante diseño temático de "viaje", que añade un toque de personalidad a tus artículos diarios. Ya estés en clase, en la oficina o de viaje, este estuche es la solución para mantenerte organizado con estilo.
Características
| Características técnicas | |
|---|---|
| Forma | Rectangular |
| Cantidad de compartimentos | 3 |
| Tipo de cierre | Cremallera |
| Tipo | Pencil case / pouch / tote bag |
| Características generales | |
|---|---|
| Categoría de color | Azul, Blanco, Marrón |
| Cantidad incluida | 1 |
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código proveedor | 8445118024906 |
| Marca | Prodg |
| Referencia del fabricante | 2490 |
| Dimensiones y peso | |
|---|---|
| Altura | 11 cm |
| Anchura | 23 cm |
| Profundidad | 10 cm |
/pub/media/catalog/product/4/0/5/1/1/4/P_405114525_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/1/1/4/P_405114525_2.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/1/1/4/P_405114525_3.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/1/1/4/P_405114525_4.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/1/1/4/P_405114525_5.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/1/1/4/P_405114525_6.jpg)



























