Productos comprados frecuentemente juntos
Descripción
Descubra una mezcla de funcionalidad y estilo con el estuche para lápices Karactermania Prodg Square HS - Tokyo. Diseñado para estudiantes y profesionales, este estuche ofrece una solución elegante para organizar sus instrumentos y accesorios de escritura. Su resistente construcción, con un robusto cierre de cremallera, garantiza que sus artículos de papelería estén protegidos y seguros, tanto si se desplaza como si los guarda en casa. El diseño de un solo compartimento facilita el acceso y la organización, por lo que es una opción ideal para cualquiera que desee racionalizar el almacenamiento de sus artículos de papelería. Aproveche la comodidad y fiabilidad del estuche Prodg Square HS - Tokyo para sus necesidades diarias.
Características
| Características técnicas | |
|---|---|
| Forma | Square |
| Cantidad de compartimentos | 1 |
| Tipo de cierre | Cremallera |
| Tipo | Pencil case / pouch / tote bag |
| Características generales | |
|---|---|
| Categoría de color | Azul, Púrpura, Rojo |
| Cantidad incluida | 1 |
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código proveedor | 0404000063360 |
| Marca | Prodg |
| Referencia del fabricante | 789 |
| Dimensiones y peso | |
|---|---|
| Altura | 7 cm |
| Anchura | 21 cm |
| Profundidad | 5.5 cm |
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/6/P_400006336_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/6/P_400006336_2.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/6/P_400006336_3.jpg)
























