Productos comprados frecuentemente juntos
Descripción
El estuche triple Prodg de Karactermania es una mezcla de funcionalidad y estilo diseñada para satisfacer las necesidades de estudiantes y profesionales por igual. Con tres compartimentos, ofrece un amplio espacio para organizar eficazmente bolígrafos, lápices y otros instrumentos de escritura. El resistente cierre de cremallera garantiza un almacenamiento seguro de sus artículos de papelería, mientras que la forma rectangular y el diseño con temática solar lo convierten en un accesorio elegante para cualquier entorno. Tanto si estás en la escuela, en la oficina o de viaje, este estuche es la solución perfecta para mantener tus objetos esenciales organizados y accesibles.
Características
| Características técnicas | |
|---|---|
| Forma | Rectangular |
| Cantidad de compartimentos | 3 |
| Tipo de cierre | Cremallera |
| Tipo | Pencil case / pouch / tote bag |
| Características generales | |
|---|---|
| Categoría de color | Azul, Beige, Blanco |
| Cantidad incluida | 1 |
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código proveedor | 8445118025835 |
| Marca | Prodg |
| Referencia del fabricante | 2583 |
| Dimensiones y peso | |
|---|---|
| Altura | 11 cm |
| Anchura | 23 cm |
| Profundidad | 10 cm |
/pub/media/catalog/product/4/0/5/1/1/4/P_405114526_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/1/1/4/P_405114526_2.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/1/1/4/P_405114526_3.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/1/1/4/P_405114526_4.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/1/1/4/P_405114526_5.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/1/1/4/P_405114526_6.jpg)































