Prodg Twin HS - Bikeage - mochila
Ref. 400006300
Prodg Twin HS - Bikeage - mochila
Ref. 400006300
- 2 bolsillos delanteros y un bolsillo lateral de malla para un amplio almacenamiento
- Correas ajustables para los hombros y correa trolley para facilitar el transporte
- Cierre de cremallera para asegurar las pertenencias
- Incluye una toma de auriculares estéreo de 3,5 mm y un puerto USB para la conectividad
Productos comprados frecuentemente juntos
Descripción
Descubre la combinación perfecta de estilo y funcionalidad con la mochila Prodg Twin HS - Bikeage de Karactermania. Diseñada para el viajero moderno, esta bolsa de transporte cuenta con correas ajustables para los hombros y una práctica correa para el trolley, que garantizan comodidad y facilidad durante tus viajes. La mochila ofrece múltiples compartimentos, incluyendo 2 x bolsillos frontales y un bolsillo lateral de malla, proporcionando un amplio espacio para todos sus elementos esenciales. Para los que valoran la conectividad, incluye una toma de auriculares estéreo de 3,5 mm y un puerto USB, que le permiten mantenerse cargado y entretenido dondequiera que vaya. El duradero cierre de cremallera mantiene tus pertenencias seguras, haciendo de esta mochila una opción adecuada para los desplazamientos diarios, las aventuras al aire libre o los viajes de negocios.
Características
| Varios | |
|---|---|
| Accesorios incluidos |
|
| Características técnicas | |
|---|---|
| Compartimentos adicionales |
|
| Detalles |
|
| Correa del estuche | Correa para carro, Correas ajustables para hombro |
| Tipo de cierre | Cremallera |
| Tipo | Mochila |
| Características generales | |
|---|---|
| Categoría de color | Marrón, Negro, Verde |
| Cantidad incluida | 1 |
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código proveedor | 8445118002850 |
| Marca | Prodg |
| Referencia del fabricante | 285 |
| Dimensiones y peso | |
|---|---|
| Altura | 44 cm |
| Anchura | 30 cm |
| Profundidad | 20 cm |
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/6/P_400006300_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/6/P_400006300_2.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/6/P_400006300_3.jpg)
























