Productos comprados frecuentemente juntos
Características
| Características técnicas | |
|---|---|
| Tipo de alimentación | Batería |
| Características generales | |
|---|---|
| Cantidad incluida | 1 |
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Marca | QONTO |
| Referencia del fabricante | prendre 405265348 |
| Dimensiones y peso | |
|---|---|
| Dimensiones en cm | 200 mm (L) x 78 mm (l) × 56 mm (H) |
| Altura | 7.8 cm |
| Anchura | 20 cm |
| Peso del Producto | 495 g |
| Profundidad | 5.6 cm |
/pub/media/catalog/product/4/0/5/2/5/2/P_405252512_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/2/5/2/P_405252512_2.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/2/5/2/P_405252512_3.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/2/5/2/P_405252512_4.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/2/5/2/P_405252512_5.jpg)
























