Productos comprados frecuentemente juntos
Características
| Características generales | |
|---|---|
| Año | 2019 |
| Categoría de color | Azul |
| Color del exterior | Azul real |
| Color del producto | Azul |
| Cantidad incluida | 1 |
| Características técnicas | |
|---|---|
| Características | Esquinas de página perforadas |
| Color del papel | Blanco marfil |
| Con fecha | Sí |
| Diseño | Página de semana |
| Formato | 8,8 x 17 cm |
| Peso del papel | 60 g/m2 |
| Localización | Francés |
| Material del producto | Papel |
| Material de la cubierta | Lienzo recubierto, Sintético |
| Cantidad de páginas | 128 Página(s) |
| Características |
|
| Empaquetado | Encuadernado lateral |
| Tipo de cubierta | Tapa dura |
| Tipo de paquete | Encuadernado en canutillo |
| Características ambientales | |
|---|---|
| Certificado PEFC | Sí |
| Contenido de producto reciclado | 70 % |
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código proveedor | 3371010160594 |
| Marca | Quo Vadis |
| Referencia del fabricante | 219192Q |
| Dimensiones y peso | |
|---|---|
| Altura | 12 mm |
| Anchura | 91 mm |
| Peso del Producto | 125 g |
| Profundidad | 177 mm |
/pub/media/catalog/product/7/9/3/5/9/8/P_79359825_3.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/3/5/9/8/P_79359825_4.jpg)























