Productos comprados frecuentemente juntos
Características
| Información sobre los servicios | |
|---|---|
| Cumplimiento de normas | EN 13986, ISO 14001, ISO 9001 |
| Características técnicas | |
|---|---|
| Color | Nogal ahumado |
| Material del producto | Madera aglomerada |
| Cantidad de compartimentos | 6 |
| Categoría de altura de muebles | Altura media |
| Características generales | |
|---|---|
| Nº de baldas | 4 |
| Cantidad incluida | 1 |
| Tipo de producto | Librería |
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código proveedor | 3483600349880 |
| Marca | Gautier office |
| Referencia del fabricante | S08.300 |
| Dimensiones y peso | |
|---|---|
| Altura | 109 cm |
| Anchura | 80 cm |
| Profundidad | 45 cm |
| Garantía | |
|---|---|
| Garantía | 3 años |
/pub/media/catalog/product/7/9/3/7/5/1/P_79375186_1.jpg)

























