Productos comprados frecuentemente juntos
Características
| Características técnicas | |
|---|---|
| Acabado | Melamina |
| Material del producto | Madera aglomerada |
| Categoría de altura de muebles | Alto |
| Características generales | |
|---|---|
| Categoría de color | Blanco, Marrón |
| Nº de baldas | 9 |
| Cantidad incluida | 1 |
| Modelo | 9 Casos |
| Tipo de instalación | Apoyo de pie |
| Tipo de producto | Librería |
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código proveedor | 3483600817082 |
| Marca | Gautier office |
| Referencia del fabricante | 1S19330 |
| Dimensiones y peso | |
|---|---|
| Altura | 199 cm |
| Anchura | 80 cm |
| Profundidad | 45 cm |
/pub/media/catalog/product/7/9/4/3/3/3/P_79433374_1.jpg)























