Realme C25Y - 4G smartphone - SIM doble - RAM 4 GB / Memoria interna 64 GB - microSD slot - pantalla LCD - 6.5" - 1600 x 720 píxeles - 3 x cámaras traseras 50 MP, 2 MP, 2 MP - front camera 8 MP - gris metálico
Ref. 405138291
Realme C25Y - 4G smartphone - SIM doble - RAM 4 GB / Memoria interna 64 GB - microSD slot - pantalla LCD - 6.5" - 1600 x 720 píxeles - 3 x cámaras traseras 50 MP, 2 MP, 2 MP - front camera 8 MP - gris metálico
Ref. 405138291
- Procesador Unisoc T618
- Megabatería de 5000 mAh
- Cámara triple de 50 MP con IA
- Pantalla grande de 16,5 cm (6,5")
- Carga rápida de 18 W
- Certificación TUV Rheinland de alta fiabilidad para smartphones
- Sensor de huellas digitales instantáneo
- Diseño estético de líneas
Productos comprados frecuentemente juntos
Características
| Características técnicas | |
|---|---|
| Acelerador gráfico | ARM Mali-G52 |
| Datos de tiempo de ejecución |
|
| Capacidad de batería | 5000 mAh |
| Capacidad de memoria interna | 64 GB |
| Características | Pantalla con mini-drop |
| características | Fotografía con macro de 4 cm |
| Tarjetas de memoria flash compatibles | Tarjeta microSD, Tarjeta microSDHC, Tarjeta microSDXC |
| Conectores | Micro_USB, Toma de auriculares de 3,5 mm |
| Color | Gris metálico |
| Segunda cámara | Sí |
| Dispositivos de seguridad | Lector de huella, Reconocimiento facial |
| Fabricante | Unisoc |
| Familia de sistema operativo | Android |
| Funciones adicionales |
|
| Formato de pantalla | HD+ |
| Velocidad reloj | 1.8 GHz |
| Generación | 4G |
| Interfaz inalámbrica | Bluetooth 5.0, IEEE 802.11b/g/n |
| Brillo máximo | 420 cd/m2 |
| Tamaño instalado | 4 GB |
| Modos de cámara | Modo Belleza, Modo Experto, Modo Filtro, Modo de lapso de tiempo, Modo noche, Panorámica, Retrato |
| Modos de cámara | Modo Belleza, Modo Filtro |
| Número de núcleos de procesador | 8 núcleos |
| Apertura de la lente | F/1.8 |
| Apertura del objetivo | F/2.4 |
| apertura de la lente | F/2.4 |
| Apertura del objetivo | F/2.2 |
| Soporte de colores | Color |
| Profundidad de color | 24 bits (16,7 millones de colores) |
| Cant. de cámaras traseras | 3 |
| Cant. de cámaras delanteras | 1 |
| Ctd. de ranuras de tarjeta SIM | SIM doble |
| Número de procesador | T618 |
| Ajuste de foco | Automático |
| Resolución del sensor | 50 megapíxeles |
| Resolución del sensor | 2 megapíxeles |
| resolución del sensor | 2 megapíxeles |
| Resolución del sensor | 8 Megapíxeles |
| Resolución de pantalla | 1600 x 720 píxeles |
| Resoluciones de vídeo | 1280 x 720 (720p) a 30 fps, 1920 x 1080 (1080p) at 30 fps, 854 x 480 (480p) a 30 fps |
| Fuente de luz | Flash LED |
| Sistema operativo | Android 11 |
| Tamaño diagonal (métrico) | 16.5 cm |
| Tamaño en diagonal | 6.5 |
| Tamaño máx. admitido | 256 GB |
| Tecnología | LCD |
| Tecnología | WCDMA (UMTS) / GSM |
| Tecnología | LPDDR4X SDRAM |
| Tecnología de seguridad | Desbloqueo facial |
| Tiempo de conversación | 2040 m |
| Tiempo en espera | 59.35 h |
| tercera cámara | Sí |
| Tipo de pantalla | LCD |
| Tipo de marco | Frontal plano |
| Tipo de tarjeta SIM | Nano SIM |
| Tipo de conector |
|
| Tipo | Pantalla táctil (multitoque) |
| Sensores | Acelerómetro, Magnetómetro, Sensor de luz, Sensor de proximidad |
| Resoluciones de vídeo | 1280 x 720 (720p) a 30 fps, 854 x 480 (480p) a 30 fps |
| Varios | |
|---|---|
| Accesorios incluidos |
|
| Características generales | |
|---|---|
| Categoría de color | Gris |
| Color del artículo | Gris/rojo |
| Cantidad incluida | 1 |
| Información sobre los servicios | |
|---|---|
| Condición del producto | Nuevo producto |
| Aviso Legal | Le débit d'absorption spécifique (DAS) local quantifie l'exposition de l'utilisateur aux ondes électromagnétiques de l'équipement concerné. Le DAS maximal autorisé est de 2 W/kg pour la tête et le tronc et de 4 W/kg pour les membres. |
| Tasa de absorción específica (SAR) | 0,952 W/kg (cabezal), 1,239 W/kg (cuerpo), 2,512 W/kg (cuerpo) |
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código proveedor | 6941399061880 |
| Marca | Realme |
| Referencia del fabricante | 6040530 |
| Dimensiones y peso | |
|---|---|
| Altura | 164.5 mm |
| Anchura | 76 mm |
| Peso del Producto | 200 g |
| Profundidad | 9.1 mm |
| Características ópticas | |
|---|---|
| N.º de elementos de lente | 5 elementos |
| N.º de elementos de objetivo | 5 elementos |
| Cantidad de elementos de la lente | 3 elementos |
/pub/media/catalog/product/4/0/5/1/3/8/P_405138291_3.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/1/3/8/P_405138291_4.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/1/3/8/P_405138291_5.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/1/3/8/P_405138291_6.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/1/3/8/P_405138291_7.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/1/3/8/P_405138291_1.jpg)























