Reskal SE192 - caja fuerte - 3 baldas - 1 Puertas - negro
Ref. 79429723
Reskal SE192 - caja fuerte - 3 baldas - 1 Puertas - negro
Ref. 79429723
- Capacidad de 200 litros para un amplio espacio de almacenamiento
- Cerradura segura con código PIN y seis pernos de bloqueo resistentes
- Alarma sonora para mayor seguridad
- Cómodo diseño de puerta con bisagras de apertura lateral
- Incluye dos llaves de emergencia para acceso de respaldo
Productos comprados frecuentemente juntos
Descripción
La caja fuerte Wonday Reskal SE192 está diseñada para un almacenamiento y una seguridad eficaces gracias a su robusta estructura de acero y sus características fáciles de usar. Con un tipo de instalación en el suelo, esta caja fuerte ofrece una solución práctica para mantener a salvo los objetos de valor. Su espacioso interior ofrece una capacidad de 200 litros, con tres estantes y una puerta de apertura lateral para facilitar el acceso. Equipada con una cerradura con código PIN y seis pernos de bloqueo, esta caja fuerte garantiza un alto nivel de seguridad, mientras que la alarma sonora añade una capa adicional de protección. La función de apertura de la puerta en 180° mejora la comodidad, facilitando la recuperación de los objetos almacenados en el interior de la caja fuerte.
La compra incluye dos llaves de emergencia, que proporcionan un método de acceso de respaldo. El diseño de la puerta con bisagras facilita un funcionamiento fluido y un uso eficiente del espacio. Ya sea para uso doméstico o en la oficina, la caja fuerte Wonday Reskal SE192 combina seguridad y accesibilidad, lo que la convierte en una opción ideal para aquellos que buscan proteger sus posesiones valiosas.
La compra incluye dos llaves de emergencia, que proporcionan un método de acceso de respaldo. El diseño de la puerta con bisagras facilita un funcionamiento fluido y un uso eficiente del espacio. Ya sea para uso doméstico o en la oficina, la caja fuerte Wonday Reskal SE192 combina seguridad y accesibilidad, lo que la convierte en una opción ideal para aquellos que buscan proteger sus posesiones valiosas.
Características
| Características técnicas | |
|---|---|
| Alarma | Sí |
| Capacidad (litro) | 200 l |
| Color | Negro |
| Material del producto | Acero |
| Apertura | Lateral |
| Tamaño de los pasadores | Diámetro de 25 mm |
| Cierre | Sí (código PIN) |
| Características generales | |
|---|---|
| Categoría de color | Negro |
| Contenido del paquete |
|
| Funciones | Alarma acústica, Apertura de puerta a 180º, Bloqueo con clave de seguridad |
| Cant. de pasadores | 6 |
| Nº de baldas | 3 |
| Cantidad incluida | 1 |
| Nº de puertas | 1 |
| Tipo de instalación | Apoyo de pie |
| Tipo de puerta | Con bisagras |
| Tipo de producto | Caja fuerte |
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código proveedor | 8717056680002 |
| Marca | Reskal |
| Referencia del fabricante | FA62305 |
| Dimensiones y peso | |
|---|---|
| Dimensiones y Peso - Detalles |
|
| Altura | 95.4 cm |
| Altura | 96 cm |
| Anchura | 54.4 cm |
| Anchura | 55 cm |
| Profundidad | 45.5 cm |
| Profundidad | 50 cm |
| Garantía | |
|---|---|
| Garantía | 2 años |
/pub/media/catalog/product/7/9/4/2/9/7/P_79429723_1.jpg)







