Productos comprados frecuentemente juntos
Descripción
Resistente pero con estilo, la ClassicCut CL200 portátil es una guillotina A4 supersegura, ideal para oficinas o colegios. La protección irrompible y el bloqueo de la cuchilla protegen los dedos de la cuchilla de corte autoafilable de acero, y una guía ajustable para el borde del papel asegura el corte preciso de hasta 15 hojas a la vez.
Características
| Características técnicas | |
|---|---|
| Capacidad de corte (hojas) | 15 |
| Longitud de corte | 310 mm |
| Material cortado | Papel |
| Tipo | Cortador |
| Área de corte | A4 |
| Características generales | |
|---|---|
| Cantidad incluida | 1 |
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código proveedor | 5028252250443 |
| Marca | Rexel |
| Referencia del fabricante | 2101972 |
| Información sobre los servicios | |
|---|---|
| Condición del producto | Nuevo producto |
| Dimensiones y peso | |
|---|---|
| Altura | 20.9 cm |
| Anchura | 59.4 cm |
| Peso del Producto | 3.9 kg |
| Profundidad | 33.6 cm |
/pub/media/catalog/product/7/9/1/4/3/8/P_79143854_7.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/1/4/3/8/P_79143854_8.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/1/4/3/8/P_79143854_9.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/1/4/3/8/P_79143854_10.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/1/4/3/8/P_79143854_11.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/1/4/3/8/P_79143854_12.jpg)

























