Productos comprados frecuentemente juntos
Características
| characteristics.general | |
|---|---|
| Resumen de la reseña | 5 |
| Características técnicas | |
|---|---|
| Capacidad de la papelera | 7.5 l |
| Capacidad de la papelera (hojas) | 50 |
| Tritura | Clips para papel, Grapas, Papel, Tarjetas de crédito |
| Características |
|
| Anchura de entrada de papel | 230 mm |
| Nivel de seguridad | P_4 |
| Número de hojas por vez | 5 |
| Cubo extraíble | Sí |
| Tamaño de las tiras | 4 x 35 mm |
| Tipo de corte | Corte cruzado |
| Velocidad | 2 m/min |
| Características generales | |
|---|---|
| Categoría de color | Blanco |
| Cantidad incluida | 1 |
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código proveedor | 5028252247283 |
| Marca | Rexel |
| Referencia del fabricante | 2101941EU |
| Garantía | |
|---|---|
| Garantía | 2 años |
| Información sobre los servicios | |
|---|---|
| Condición del producto | Nuevo producto |
| Datos logísticos | |
|---|---|
| Altura de embalaje | 38.6 cm |
| Anchura de embalaje | 23.6 cm |
| Profundidad de embalaje | 38.2 cm |
| Dimensiones y peso | |
|---|---|
| Altura | 36 cm |
| Anchura | 17 cm |
| Peso del Producto | 3.6 kg |
| Profundidad | 32 cm |
| Características ambientales | |
|---|---|
| Emisión de sonido | 73 dB |
/pub/media/catalog/product/7/9/1/5/0/6/P_79150654_5.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/1/5/0/6/P_79150654_6.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/1/5/0/6/P_79150654_7.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/1/5/0/6/P_79150654_8.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/1/5/0/6/P_79150654_9.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/1/5/0/6/P_79150654_10.jpg)

































