RhodiActive A5+ - Exabook - encuadernado de alambre - 160 x 210 mm - 80 hojas / 160 páginas - cuadriculado - tapa negra - polipropileno (PP)
Ref. 300038853
RhodiActive A5+ - Exabook - encuadernado de alambre - 160 x 210 mm - 80 hojas / 160 páginas - cuadriculado - tapa negra - polipropileno (PP)
Ref. 300038853
Productos comprados frecuentemente juntos
Características
| Varios | |
|---|---|
| Accesorios incluidos |
|
| Características técnicas | |
|---|---|
| Características | 5 separadores de colores desmontables |
| Categoría de producto de papel | Cuadernos, blocs y recambios |
| Compartimentos |
|
| Formato | 16 x 21 cm |
| Peso del papel | 80 g/m2 |
| Material del producto | Papel |
| Material de la cubierta | Polipropileno (PP) |
| Nº de páginas | 160 Página(s) |
| Cantidad de páginas | 80 Hoja(s) |
| Nº de orificios | 6 |
| En fichas | Sí |
| Taladrado | Sí |
| Recargable | Sí |
| Empaquetado | Encuadernado lateral |
| Tipo de regla | Cuadriculado (5 mm) con márgenes |
| Tipo de paquete | Encuadernado de alambre |
| Tipo de regla | Cuadros pequeños |
| Características generales | |
|---|---|
| Categoría de color | Negro |
| Color del exterior | Negro |
| Cantidad incluida | 1 |
| Tipo de cierre | Cierre elástico en toda la longitud |
| Características ambientales | |
|---|---|
| Certificado PEFC | Sí |
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código de barras maestro | 3037921325728 |
| Marca | RHODIA |
| Referencia del fabricante | 132572C |
/pub/media/catalog/product/3/0/0/0/3/8/P_300038853_1.jpg)






























