Riva Case Komodo 8065 - mochila para transporte de portátil
Ref. 79442722
Riva Case Komodo 8065 - mochila para transporte de portátil
Ref. 79442722
- Admite portátiles de hasta 15,6 pulgadas para un uso versátil
- Fabricada en poliéster resistente para soportar el desgaste diario
- Con doble tirador de cremallera para acceder fácilmente a sus pertenencias
- Incluye compartimentos para tarjetas de visita, teléfono, documentos y una tableta para un almacenamiento organizado
Productos comprados frecuentemente juntos
Descripción
Descubra la combinación perfecta de estilo y funcionalidad con la mochila para portátil Riva Case Komodo 8065. Diseñada para el profesional moderno, esta mochila no sólo ofrece un compartimento seguro para su portátil de hasta 15,6 pulgadas, sino que también cuenta con espacio adicional para su tableta, tarjetas de visita, teléfono móvil y documentos. La resistente estructura de poliéster garantiza la protección de sus objetos de valor, mientras que los tiradores dobles de las cremalleras le permiten acceder cómodamente a sus objetos esenciales. Tanto si se desplaza al trabajo como si viaja por negocios, la Riva Case Komodo 8065 es la compañera ideal para transportar su tecnología con comodidad y estilo.
Características
| Características técnicas | |
|---|---|
| Compartimentos adicionales |
|
| Correa del estuche | Asa, Correa ajustable, Correa para transportar en el hombro |
| Tipo de cierre | Cremallera |
| Características generales | |
|---|---|
| Categoría de color | Azul |
| Color | Azul noche |
| Cantidad incluida | 1 |
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código proveedor | 4260403570418 |
| Marca | Riva Case |
| Referencia del fabricante | 8065DARKBLUE |
| Dimensiones y peso | |
|---|---|
| Altura | 44 cm |
| Anchura | 31 cm |
| Peso del Producto | 425 g |
| Profundidad | 12 cm |
/pub/media/catalog/product/7/9/4/4/2/7/P_79442722_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/4/2/7/P_79442722_2.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/4/2/7/P_79442722_3.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/4/2/7/P_79442722_4.jpg)

























