Riva Case Mestalla 5560 - Mochila para transporte de portátil - 15.6" - negro, signal violet
Ref. 79444915
Riva Case Mestalla 5560 - Mochila para transporte de portátil - 15.6" - negro, signal violet
Ref. 79444915
- Capacidad de 20 litros para guardar todo lo necesario
- Múltiples compartimentos para un almacenamiento organizado
- Correas para el hombro y asa superior para un transporte versátil
- Doble tirador de cremallera para mayor durabilidad y facilidad de uso
- Diseñada para alojar con seguridad un portátil de 15,6 pulgadas
Productos comprados frecuentemente juntos
Descripción
La mochila para portátil Riva Case Mestalla 5560 está diseñada para el profesional moderno. Con una capacidad de 20 litros y compartimentos especializados para todo, desde un teléfono móvil hasta tarjetas de visita e incluso zapatos, garantiza que todo lo esencial esté organizado y sea fácilmente accesible. El diseño de la mochila tiene capacidad para un portátil de 15,6 pulgadas, lo que la convierte en una opción adecuada para los amantes de la tecnología. Las versátiles opciones de transporte, que incluyen correas para los hombros y un asa superior, ofrecen comodidad y conveniencia para su uso durante todo el día. Además, la resistente estructura de la mochila, con dos tiradores de cremallera, garantiza un rendimiento duradero y la seguridad de sus pertenencias. Tanto para los desplazamientos diarios como para los viajes de negocios, la Riva Case Mestalla 5560 es una compañera fiable para cualquiera que valore la funcionalidad y el estilo.
Características
| Características técnicas | |
|---|---|
| Capacidad (litros) | 20 l |
| Compartimentos adicionales |
|
| Correa del estuche | Asa de transporte superior, Correa para transportar en el hombro |
| Tipo de cierre | Cremallera doble |
| Características generales | |
|---|---|
| Categoría de color | Negro, Púrpura |
| Color | Violeta |
| Cantidad incluida | 1 |
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código proveedor | 4260403575482 |
| Marca | Riva Case |
| Referencia del fabricante | 5560 Signal violet/black |
| Dimensiones y peso | |
|---|---|
| Altura | 45 cm |
| Anchura | 30 cm |
| Peso del Producto | 390 g |
| Profundidad | 18 cm |
/pub/media/catalog/product/7/9/4/4/4/9/P_79444915_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/4/4/9/P_79444915_2.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/4/4/9/P_79444915_11.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/4/4/9/P_79444915_12.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/4/4/9/P_79444915_13.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/4/4/9/P_79444915_14.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/4/4/9/P_79444915_15.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/4/4/9/P_79444915_16.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/4/4/9/P_79444915_17.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/4/4/9/P_79444915_18.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/4/4/9/P_79444915_19.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/4/4/9/P_79444915_3.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/4/4/9/P_79444915_4.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/4/4/9/P_79444915_5.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/4/4/9/P_79444915_6.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/4/4/9/P_79444915_7.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/4/4/9/P_79444915_8.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/4/4/9/P_79444915_9.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/4/4/9/P_79444915_10.jpg)

























