Riva Case Regent series 8069 - mochila para transporte de portátil
Ref. 79444913
Riva Case Regent series 8069 - mochila para transporte de portátil
Ref. 79444913
- La compatibilidad con portátiles de 17,3 pulgadas garantiza que su dispositivo se ajuste perfectamente y de forma segura
- Múltiples compartimentos para una organización eficiente de los elementos esenciales, como documentos, una tableta y mucho más
- Las correas ajustables de la mochila proporcionan un ajuste cómodo y personalizado
- Doble cierre de cremallera para una mayor seguridad de sus pertenencias
- Fabricada en poliéster resistente para un uso duradero
Productos comprados frecuentemente juntos
Descripción
Descubra la combinación perfecta de estilo y funcionalidad con la mochila para portátil Riva Case serie Regent 8069. Diseñada para el profesional moderno, esta mochila no sólo protege su portátil de 17,3 pulgadas, sino que también ofrece un amplio espacio para sus objetos de uso diario, como una botella de agua, un paraguas y una tableta. Sus múltiples compartimentos son ideales para organizar tarjetas de visita, un teléfono móvil y documentos, garantizando que todo lo que necesite esté al alcance de la mano. Fabricada en poliéster resistente y con un diseño suave con cierre de cremallera doble, garantiza la seguridad de sus pertenencias frente a los golpes y caídas de los desplazamientos diarios. Las correas ajustables de la mochila están diseñadas para ofrecer comodidad, lo que la convierte en la opción ideal para cualquiera que busque una solución de transporte fiable y con estilo para su portátil y sus objetos esenciales.
Características
| Características técnicas | |
|---|---|
| Compartimentos adicionales |
|
| Material de revestimiento | Poliéster |
| Correa del estuche | Correas de mochila ajustables |
| Tipo de cierre | Cremallera doble |
| Características generales | |
|---|---|
| Categoría de color | Negro |
| Color | Negro |
| Cantidad incluida | 1 |
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código proveedor | 4260403575277 |
| Marca | Riva Case |
| Referencia del fabricante | 8069BLACK |
| Dimensiones y peso | |
|---|---|
| Altura | 49 cm |
| Anchura | 32 cm |
| Peso del Producto | 680 g |
| Profundidad | 20 cm |
/pub/media/catalog/product/7/9/4/4/4/9/P_79444913_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/4/4/9/P_79444913_2.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/4/4/9/P_79444913_11.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/4/4/9/P_79444913_12.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/4/4/9/P_79444913_13.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/4/4/9/P_79444913_3.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/4/4/9/P_79444913_4.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/4/4/9/P_79444913_5.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/4/4/9/P_79444913_6.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/4/4/9/P_79444913_7.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/4/4/9/P_79444913_8.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/4/4/9/P_79444913_9.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/4/4/9/P_79444913_10.jpg)
























