Riva Case Suzuka 7767 - Mochila para transporte de portátil - 15.6" - púrpura, violeta clarete
Ref. 79442731
Riva Case Suzuka 7767 - Mochila para transporte de portátil - 15.6" - púrpura, violeta clarete
Ref. 79442731
- Material de nailon resistente al agua para mayor durabilidad
- Admite tabletas de hasta 10,1 pulgadas y portátiles de hasta 15,6 pulgadas
- Múltiples compartimentos para una organización eficaz
- Bolsillo con cremallera para un almacenamiento seguro
- Correa con ruedas para llevarla cómodamente de viaje
Productos comprados frecuentemente juntos
Descripción
La mochila de transporte para portátil Riva Case Suzuka está diseñada para el profesional y el viajero modernos. Esta mochila, fabricada en nailon duradero y resistente al agua, ofrece protección y organización para sus dispositivos y pertenencias esenciales. Admite una tableta de 10,1 pulgadas y un portátil de 15,6 pulgadas, lo que garantiza que sus dispositivos estén guardados de forma segura y sean fácilmente accesibles. La mochila cuenta con diversos compartimentos, incluidos los específicos para la tableta, el teléfono móvil, las tarjetas de visita y los cables, que ofrecen un lugar para todo. La inclusión de un cierre de bolsillo con cremallera garantiza que todos los artículos se guarden de forma segura, mientras que la correa para el trolley convierte a esta mochila en la compañera de viaje perfecta, ya que se engancha fácilmente a su equipaje para un transporte sin complicaciones. Tanto si se desplaza al trabajo como si viaja por el mundo, la mochila Riva Case Suzuka ofrece la combinación perfecta de funcionalidad, comodidad y estilo.
Características
| Características técnicas | |
|---|---|
| Compartimentos adicionales |
|
| Material de revestimiento | Poliéster |
| Correa del estuche | Asa de transporte superior, Correa para carro, Correas para el hombro acolchadas ajustables |
| Tipo de cierre | Bolsillo con cremallera, Bolsillo con cremallera externo, Cremallera doble |
| Características generales | |
|---|---|
| Categoría de color | Púrpura |
| Color | Violeta |
| Cantidad incluida | 1 |
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código proveedor | 4260403574720 |
| Marca | Riva Case |
| Referencia del fabricante | 7767 claret violet/purple |
| Dimensiones y peso | |
|---|---|
| Altura | 43 cm |
| Anchura | 29 cm |
| Peso del Producto | 1.05 kg |
| Profundidad | 19 cm |
/pub/media/catalog/product/7/9/4/4/2/7/P_79442731_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/4/2/7/P_79442731_2.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/4/2/7/P_79442731_11.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/4/2/7/P_79442731_12.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/4/2/7/P_79442731_3.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/4/2/7/P_79442731_4.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/4/2/7/P_79442731_5.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/4/2/7/P_79442731_6.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/4/2/7/P_79442731_7.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/4/2/7/P_79442731_8.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/4/2/7/P_79442731_9.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/4/2/7/P_79442731_10.jpg)
























