Productos comprados frecuentemente juntos
Características
| Características generales | |
|---|---|
| Categoría de color | Blanco, Blanco |
| Pensado para | Tableta, Teléfono móvil |
| Cantidad incluida | 1 |
| Subcategoría | Adaptadores de alimentación y cargadores |
| Tipo de producto | Cargador portátil |
| Características técnicas | |
|---|---|
| Capacidad (Ah/mAh) | 4000 mAh |
| Capacidad de batería | 4000 mAh |
| Características de la alimentación | Indicador LED, Protección contra circuitocorto, Protección contra sobrecarga, Protección contra sobrecargas, Protección contra sobredescargas |
| Características | Botón encendido/apagado |
| Corriente eléctrica máxima | 02 A |
| Detalles del dispositivo de alimentación |
|
| N° conectores de entrada | 1 |
| Tecnología de batería | Litio-polímero |
| Voltaje proporcionado | 5 V |
| Voltaje requerido | 5 V |
| Tipo de conector de entrada |
|
| Tipo de conector de salida | USB de 4 clavijas Tipo A |
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código proveedor | 4260403570432 |
| Marca | Riva Case |
| Referencia del fabricante | VA2004 |
| Dimensiones y peso | |
|---|---|
| Altura | 13.5 cm |
| Anchura | 6.9 cm |
| Peso del Producto | 125 g |
| Profundidad | 1 cm |
/pub/media/catalog/product/7/9/4/1/6/7/P_79416775_2.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/1/6/7/P_79416775_3.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/1/6/7/P_79416775_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/1/6/7/P_79416775_4.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/1/6/7/P_79416775_5.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/1/6/7/P_79416775_6.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/1/6/7/P_79416775_7.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/1/6/7/P_79416775_8.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/1/6/7/P_79416775_9.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/1/6/7/P_79416775_10.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/1/6/7/P_79416775_11.jpg)

























