Productos comprados frecuentemente juntos
Características
| Características técnicas | |
|---|---|
| Capacidad (litros) | 20 l |
| Compartimentos adicionales |
|
| Correa del estuche | Asa de transporte superior, Correa para transportar en el hombro |
| Tipo de cierre | Cremallera doble |
| Características generales | |
|---|---|
| Categoría de color | Negro, Rojo |
| Color | Rojo |
| Cantidad incluida | 1 |
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código proveedor | 4260403575468 |
| Marca | Riva Case |
| Referencia del fabricante | 5560 Black/pure red |
| Dimensiones y peso | |
|---|---|
| Altura | 45 cm |
| Anchura | 30 cm |
| Peso del Producto | 390 g |
| Profundidad | 18 cm |
/pub/media/catalog/product/7/9/4/4/4/9/P_79444914_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/4/4/9/P_79444914_2.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/4/4/9/P_79444914_11.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/4/4/9/P_79444914_12.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/4/4/9/P_79444914_13.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/4/4/9/P_79444914_14.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/4/4/9/P_79444914_15.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/4/4/9/P_79444914_3.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/4/4/9/P_79444914_4.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/4/4/9/P_79444914_5.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/4/4/9/P_79444914_6.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/4/4/9/P_79444914_7.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/4/4/9/P_79444914_8.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/4/4/9/P_79444914_9.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/4/4/9/P_79444914_10.jpg)























