Productos comprados frecuentemente juntos
Características
| Varios | |
|---|---|
| Cables incluidos |
|
| Características generales | |
|---|---|
| Categoría de color | Negro |
| Pensado para | Tableta, Teléfono móvil |
| Cantidad incluida | 1 |
| Subcategoría | Adaptadores de alimentación y cargadores |
| Tipo de producto | Cargador portátil |
| Características técnicas | |
|---|---|
| Capacidad (Ah/mAh) | 10000 mAh |
| Capacidad (Wh) | 37 W.h |
| Características de la alimentación | 4 indicadores LED, Protección contra circuitocorto, Protección contra sobrecarga, Protección contra sobrecarga de tensión, Protección contra sobrecargas, Protección contra sobredescargas |
| Detalles del dispositivo de alimentación |
|
| N° conectores de salida | 3 |
| N° conectores de entrada | 2 |
| Tecnología de batería | Litio-polímero |
| Voltaje proporcionado | 5 V |
| Voltaje requerido | 5 V |
| Tipo de conector de cable desmontable |
|
| Tipo de conector de entrada |
|
| Tipo de conector de salida | 24 pin USB-C, USB de 4 clavijas Tipo A |
| Información sobre los servicios | |
|---|---|
| Condición del producto | Nuevo producto |
| Cumplimiento de normas | FCC, RoHS |
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código proveedor | 4260403574980 |
| Marca | Riva Case |
| Referencia del fabricante | VA2410 |
| Dimensiones y peso | |
|---|---|
| Altura | 2.4 cm |
| Anchura | 6.3 cm |
| Profundidad | 9.3 cm |
/pub/media/catalog/product/7/9/4/3/9/9/P_79439992_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/3/9/9/P_79439992_2.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/3/9/9/P_79439992_3.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/3/9/9/P_79439992_4.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/3/9/9/P_79439992_5.jpg)

























