Robi, le petit robo - niveau 2 - Regarde, je lis ! Une histoire à lire tout seul
Ref. 400008090
Robi, le petit robo - niveau 2 - Regarde, je lis ! Une histoire à lire tout seul
Ref. 400008090
Productos comprados frecuentemente juntos
Características
| Características técnicas | |
|---|---|
| Localización | Francés |
| Nivel de aprendizaje | CP |
| Número total de páginas | 32 |
| Características generales | |
|---|---|
| Año de la revisión | 2017 |
| Tipo de producto | Libro de imágenes |
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código proveedor | 9782091932293 |
| Marca | Éditions Nathan |
| Referencia del fabricante | 658564 |
| Dimensiones y peso | |
|---|---|
| Altura | 0.5 cm |
| Anchura | 13 cm |
| Profundidad | 18 cm |
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/8/P_400008090_1.jpg)























