Productos comprados frecuentemente juntos
Características
| Características técnicas | |
|---|---|
| Cantidad de compartimentos | 2 |
| Tipo | Mochila |
| Características generales | |
|---|---|
| Cantidad incluida | 1 |
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código de barras maestro | 3020120264950 |
| Marca | LONGBOARD |
| Referencia del fabricante | 400200322 |
| Dimensiones y peso | |
|---|---|
| Altura | 3 cm |
| Anchura | 42 cm |
| Profundidad | 33 cm |
/pub/media/catalog/product/4/0/5/2/5/7/405257739_25.jpg)























