Productos comprados frecuentemente juntos
Características
| Características técnicas | |
|---|---|
| Material | Poliéster |
| Cantidad de compartimentos | 1 |
| Correa del estuche | Correas para el hombro acolchadas |
| Tipo de cierre | Cremallera |
| Tipo | Maleta con ruedas / mochila |
| Características generales | |
|---|---|
| Cantidad incluida | 1 |
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código proveedor | 4891320453005 |
| Marca | Bagtrotter |
| Referencia del fabricante | PAWTO04PLAY |
| Dimensiones y peso | |
|---|---|
| Altura | 31.5 cm |
| Anchura | 25 cm |
| Profundidad | 11 cm |
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/6/P_400006416_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/6/P_400006416_2.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/6/P_400006416_3.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/6/P_400006416_4.jpg)























