Productos comprados frecuentemente juntos
Características
| Características técnicas | |
|---|---|
| Cantidad de compartimentos | 1 |
| Tipo | Mochila |
| Características generales | |
|---|---|
| Cantidad incluida | 1 |
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código proveedor | 3045050369575 |
| Marca | AIRNESS |
| Referencia del fabricante | 100737413 |
| Dimensiones y peso | |
|---|---|
| Altura | 42 cm |
| Anchura | 31 cm |
| Profundidad | 14 cm |
/pub/media/catalog/product/7/9/4/3/5/5/P_79435588_1.jpg)























