Productos comprados frecuentemente juntos
Características
| Características técnicas | |
|---|---|
| Compartimentos adicionales |
|
| Material | Poliéster |
| Correa del estuche | Correas para el hombro acolchadas |
| Tipo de cierre | Cremallera |
| Tipo | Mochila |
| Características generales | |
|---|---|
| Cantidad incluida | 1 |
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código proveedor | 3045050419928 |
| Marca | Hamelin |
| Referencia del fabricante | 100737601 |
| Dimensiones y peso | |
|---|---|
| Altura | 17 cm |
| Anchura | 45 cm |
| Anchura | 45 cm |
| Profundidad | 29 cm |
| Profundidad | 29 cm |
/pub/media/catalog/product/7/9/4/3/5/5/P_79435592_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/3/5/5/P_79435592_2.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/3/5/5/P_79435592_3.jpg)























