Productos comprados frecuentemente juntos
Características
| Características técnicas | |
|---|---|
| Material | Poliéster 600D |
| Cantidad de compartimentos | 1 |
| Tipo de cierre | Cremallera |
| Tipo | Mochila |
| Características generales | |
|---|---|
| Categoría de color | Gris |
| Cantidad incluida | 1 |
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código proveedor | 3135257078049 |
| Marca | Viquel |
| Referencia del fabricante | 707804-26-2019 |
| Dimensiones y peso | |
|---|---|
| Altura | 41 cm |
| Anchura | 30 cm |
| Profundidad | 19 cm |
/pub/media/catalog/product/7/9/4/2/7/5/P_79427512_1.jpg)























